安徽工程大学2019年度公开招聘辅导员及管理人员拟参加笔试人员名单及考试安排

    根据《安徽工程大学2019年度辅导员及管理人员公开招聘实施方案》(校人字〔2019〕7号)文件规定,学校资格审查小组对照条件、岗位要求及应聘材料对应聘人员进行资格审核,现将通过资格初审、拟参加笔试(包括心理测试)人员名单予以公布。

    请拟参加笔试人员(具体名单附后)按照“安徽工程大学2019年度辅导员及管理人员公开招聘公告”要求,携带本人身份证、准考证(报名系统自行下载、打印)于2019年4月23日来我校参加笔试与心理测试(凭本人身份证、准考证验证入场)。笔试(上午9:00-11:00)与心理测试地点均设在安徽工程大学5号教学楼,具体时间及考场安排详见准考证。

    未按要求携带相关材料、按时参加笔试与心理测试者,视为自动放弃应聘资格。应聘者须对本人提供的报名信息及相关材料负责,一经查实提供与报名岗位任职条件不符者,学校有权取消应聘者已经取得的相应资格。 

    附:通过资格初审及拟参加笔试人员名单 

人事处

  2019418

    附:通过资格审核及拟参加笔试人员名单

(名单顺序按姓氏笔画排序)

    一、辅导员:

 丁书娟、丁晓敏、于  真、于萍萍、王  军、王 

 王艳秀、王海明、王晨宇、王  媛(201904150470)、

 王  媛(201904020128)、王    、王  璐、方雪莹、

 方彩林、邓乔立、邓昶怡、古小茜、叶青青、田潇蒙、

 白  静、包倪雯、刘世杰、刘陈姣、刘  婷、江崇新、

 江  媛、许瑞瑞、许  愿、严  煌、苏  昀、李广冉、

 李良渊、李君利、李美玲、李  娟、李梦莹、李梦媛、

 李  楠、  燕、杨珊珊、杨  冠、杨  悦、吴兆克、

   峥、  倩、吴  燕、何孔鑫、何祥玲、何梦羽、

 汪  青、  涵、汪  璇、宋  帅、宋建国、张  贝、

 张玉楠、张亚娜、张亚暾、张  旭、张安娜、张秀娟、

 张秋女、张秋丽、张  振、张振男、张  悦、陆  莹、

 邵成成、  青、欧倩茹、周冬梅、周向阳、胡丽玲、

 胡宝平、  雅、钟家伟、姚伟波、袁自坤、贾春华、

 顾安骏、钱星宇、倪媛媛、徐倩倩、徐  健、徐静婕、

 徐  鑫、高梦君、高  维、高嘉慧、郭煜锋、黄双双、

 曹延姗、  群、章  忻、章雪平、程亚运、程秀仙、

 舒  倩、鲁张祥、童芦平、曾  艳、谢玲芳、雷鸣宇、

 蔡维文、管玉婷、穆晓雅、戴友艳、魏晓飞

 二、综合管理岗Ⅰ

 1.教务处教务管理:

 丁  翔、王柯柯、龙光宇、辛  倩、张小雨、张道祥

 陈  玲、苑伟杰、柏  杨、彭安琪、蒋诗俊、解存欣

 蔡盼圆

 2.图书馆信息服务:

 卫  敏、叶  鹏、刘克涛、许玲玲、何  源、葛 

 3.国资处国有资产管理:

 丁文萍、于  曼、王绪情、王  晴、朱海东、刘颖杰

 阮韵曦、杜忠成、李  悦、何志军、何  晴、余 

 汪  箭、张倩倩、张  展、张笛梦、张  瑜、陈开亮

 陈  健、范曙光、尚晓娟、宗晓菲、赵成婧、胡慧雯  

 费朔晗、高  峰、黄孟成、黄雅娴、黄稔骁、章 

 詹  钦、潘  苗

 4.团委综合管理:

 张源宁、王玉瑶、甘曼宁、张婷婷、孟 

 5.学生处学生管理:

 于现举、万方圆、马午梅、马颖慧、王毛文、王 

 王路瑶、支彤彤、田  娇、付少菊、冯琴琴、吕 

 朱自双、朱  蕾、伍蓓蓓、刘亚平、刘成梅、刘 

 刘思嘉、刘彦邑、刘艳楠、刘雅文、刘  燕、李转转  

 李  唐、李慧玲、杨  汀、吴  旭、何苾妍、何静娴

 汪  丹、张文静、张  帆、张作鹏、张  波、张 

 张莉莎、张  娴、周俊雅、柯天美、柳  潜、俞娟娟

 徐  杰、徐明明、徐润泽、徐  慧、陶文慧、黄秀鹏

 曹园园、曹晚君、章玉莹、章  雨、彭  婉、董亚玲

 蒋  璐、韩沙沙、程  文、舒  展、鲁旭敏、谢晴雪

 蔡齐齐、蔡黎明

 6.研究生部研究生管理:

 丁  力、王伸光、刘亚萍、刘迎春、李婷婷、吴杨芳

 张繁红、周会平、孟彦丽、姚  莹、秦东东、钱亚楠

 董莹莹

 7.人事处人事管理:

 王  欢、韦静静、石  洁、李  敏、李子旻、李伟刚

 杨  蕊、汪  燚、张  彤、张  薇、周  弯、周运迪

 宣  程、黄泽宏、梁腾飞、谌  佳、程廷廷、童 

 三、综合管理岗Ⅱ

    1.总务处能源管理:

 何  睿、洪金文、冀文彬

   2.后勤服务集团后勤管理:

   1)食品专业方向:

 孙  莹、张  良、陈婧超、段珍珍、夏  磊、章萍萍

 董  璇、谢飞飞
  
2)风景园林专业方向:

    马晓慧、王荣秀、王雪倩、张  洁、张瑞文、魏